Настоящий чемпион проведет зарядку во Владивостоке

В программе: разминка, комплексы упражнений, которые делает сам спортсмен

11552a0f0cc885c6bf8bea9b2d98202cef388895.png

Зарядка с Чемпионом - мастером спорта и чемпионом России по айкидо Алексеем Александровичем Шарай пройдет в субботу, 3 августа, во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Соседи по Второй речке.

«В программе: разминка, комплексы упражнений, которые ежедневно делает сам чемпион, хорошее настроение и заряд бодрости! Приглашают всех желающих (взрослых и детей) присоединиться к зарядке и провести время с пользой для своего организма», - рассказали организаторы.

Место и время сбора в 10:00 в парке «Солнышко» (ул.Бородинская, 15 Б).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума