Детский лагерь «Наши гости-3» возобновит работу в Приморье

Размытая дорога восстановлена, в лагерь завезены постельное белье и продукты

e8726fe8ebe6c4240bbb5f167b77ebacaec93ee2.jpeg

Лагерь отдыха «Наши гости-3» в Партизанском городском округе, пострадавший от наводнения, уже готов принять ребят. Дорога восстановлена, в лагерь завезли постельное белье и продукты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Из-за наводнения в Партизанском городском округе пострадал лагерь «Наши гости-3». Пришлось эвакуировать 300 детей, их разместили в пунктах временного размещения.

Сейчас в учреждении все готово к приему ребят. Размытая дорога восстановлена, в лагерь завезены постельное белье, продукты. В помещениях провели санитарную обработку. Лагерь возобновит работу во вторник, 6 августа. Его работу продлили до 16 сентября, чтобы дети смогли отдохнуть.

Олег Кожемяко поручил главам муниципалитета и профильных ведомств держать на контроле ситуацию с работой лагеря.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке