Иностранец, пытавшийся изнасиловать девушку на Шаморе, взят под стражу

В СИЗОН он пробудет два месяца

9a101c240e18b31a561dabe56764b4c5dd0df733.png

Иностранец, обвиняемый в покушении на изнасилование, заключен под стражу во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, 29-летний мужчина, находясь на базе отдыха «Орхидея» в районе бухты Шамора, проник в дом, в котором отдыхала супружеская пара и напал на 25-летнюю девушку. Пострадавшая оказала активное сопротивление, а муж пострадавшей задержал подозреваемого.

«Мужчина официально не трудоустроен, обвиняется в совершении тяжкого преступления, на территории Российской Федерации находится нелегально», - уточнили в прокуратуре. 

Обвиняемый заключен под стражу на два месяца. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию