Иностранец, пытавшийся изнасиловать девушку на Шаморе, взят под стражу

В СИЗОН он пробудет два месяца

9a101c240e18b31a561dabe56764b4c5dd0df733.png

Иностранец, обвиняемый в покушении на изнасилование, заключен под стражу во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, 29-летний мужчина, находясь на базе отдыха «Орхидея» в районе бухты Шамора, проник в дом, в котором отдыхала супружеская пара и напал на 25-летнюю девушку. Пострадавшая оказала активное сопротивление, а муж пострадавшей задержал подозреваемого.

«Мужчина официально не трудоустроен, обвиняется в совершении тяжкого преступления, на территории Российской Федерации находится нелегально», - уточнили в прокуратуре. 

Обвиняемый заключен под стражу на два месяца. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода