В Приморье спасатели вывезли из леса грибника с обожженной ногой

Потерпевшего передали врачам скорой помощи.

efab631f0bea1ca0220db8e37d7e219e95ba7090.png

Спасатели МЧС России эвакуировали из леса грибника, который по собственной неосторожности обжег себе ногу и не смог сам вернуться домой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю. Чтобы добраться до потерпевшего, сотрудники ведомства преодолели более 150 км на автомобилях повышенной проходимости.

По грибы двое мужчин ушли 5 августа. В лесу они решили переночевать, но во время стоянки произошел несчастный случай. В эвакуации грибника были задействованы сотрудники полиции. МЧС помогли пострадавшему выйти из лесного массива и передали его медикам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»