В Приморье судят виновника аварии, в которой сильно пострадал человек

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

783080ec39d588f1af3c601f1dc2500c33b5abe4.jpeg

В Находке в суд направлено дело против водителя, устроившего серьезное ДТП с пострадавшими, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Авария произошла в июле этого года. Водитель Mazda Bongo Friendee, двигаясь со стороны улицы Сидоренко в направлении Кирова, в районе 142 км автомодороги «Артем-Находка-порт Восточный» увидел на крайней левой полосе стоящий с левым поворотом Toyota Land Cruiser Prado и, пытаясь уйти от столкновения, выехал на встречку, где столкнулся с Nissan Wingroad.
В результате ДТП травмы получил водитель Nissan Wingroad и был госпитализирован. По заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.
Следователем отдела МВД России по городу Находке уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Общество"
edd3f43f542fa48c336bf8c4e25862b1d5820079.png

Машина под списание: жуткое ДТП с участием ДПС произошло в Фокино

Патрульный автомобиль получил серьезные повреждения.

Kee7LvyDsLk.jpg

Аномальная жара возвращается в Приморье

До четверга осадков в крае не ожидается

e90247bb52685859175eaa364f26cf7774b5f0ec.jpeg

Поножовщина со смертельным исходом произошла на улице в Находке

Потерпевший скончался в карете скорой помощи.