Разметку обновляют на улицах Владивостока

С начала года на улицах города нанесли уже 238 километров осевых линий и 17,5 тысяч квадратных метров пешеходных переходов

b53dbaac68eb0e763bfc166f521545a8d57d72e6.jpeg

Дорожники продолжают обновлять разметку на улицах Владивостока. На прошлой неделе эти работы проводили на Котельникова, Хабаровской, Русском острове и других территориях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Так, в минувшие выходные осевые линии обновили на Университетском проспекте, а зебры нанесли на дорогах в посёлках Канал, Кэт, Экипажный и Подножье. Новая разметка на прошлой неделе также появилась на Котельникова, Адмирала Кузнецова, Аллилуева, Невельского, Хабаровской и проспекте Острякова.

Работы по обновлению разметки проводятся по ночам, когда спадает основной автомобильный трафик.

Всего с начала года на улицах города нанесли уже 238 километров осевых линий и 17,5 тысяч квадратных метров пешеходных переходов.

Отметим, в планах дорожников также сделать шумовую разметку на дороге от Ворошиловской батареи до Экипажного и далее до посёлка Кэт. С её помощью выделят край проезжей части, обеспечив тем самым дополнительную безопасность для автомобилистов. А ещё в центральной части города в этом году появится новая разметка. Её будут наносить с применением новых технологий – спрей-пластика и ЦПП (цветное противоскользящее покрытие).

Другие материалы рубрики "Общество"
cdfb14008a1cc332ab776000dabe7b1223eead34.jpeg

Почти половина россиян ежегодно находит деньги в карманах сезонной одежды

Чаще всего россиянам везет на относительно небольшие суммы

d7f8226e7f6a7138486bfaa82187d15914bcba1e.jpeg

Во Владивостоке возводят новый всесезонный ФОК на стадионе «Строитель»

В настоящее время строители завершают монтаж металлического каркаса здания

5acd1960879124ab5e99470c7b72d3a8beb63451.jpeg

Владивосток лидирует в спросе на «вторичку»

Во Владивостоке наиболее значительный рост интереса отмечен к студиям — на 89%