Дальневосточные студенты-выпускники смогут пройти образовательный курс ВТБ Лига

ВТБ Лига проводится в формате образовательного онлайн-курса, включающего 8 мастер-классов от экспертов банка

people-2557396_1280.jpg

ВТБ запустил всероссийский образовательный курс ВТБ Лига. Он создан для студентов и недавних выпускников вузов и ссузов, стремящихся начать карьеру в сфере клиентского менеджмента в банковской отрасли. Лучшие из них получат возможность пройти ускоренный отбор в команду сети банка ВТБ.

ВТБ Лига проводится в формате образовательного онлайн-курса, включающего 8 мастер-классов от экспертов банка. После каждого мастер-класса участникам будут доступны задания, за выполнение которых они смогут получить баллы. В финале будут объявлены победители в каждом федеральном округе, которые получат ценные призы от ВТБ. Всем участникам курса будут выданы сертификаты, которые смогут дополнить их портфолио, а отличившихся участников пригласят на работу в отделения сети банка.

Образовательный курс ВТБ Лига проводится впервые. В нем могут принять участие студенты, обучающиеся на последнем курсе, а также выпускники ссузов и вузов по специальностям: экономика, финансы, банки и банковское дело, менеджмент, во всех федеральных округах России. Старт курса ВТБ Лига запланирован на 12 сентября, а финал состоится в середине октября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ep0l9w74dkf0pg8q3ahwonemgkpufg41.jpg

Более 90 пар вступят в брак в День семьи, любви и верности в Приморье

С 7 по 12 июля в Приморье 373 пары планируют заключить брак

478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение