Приморец обвиняется в незаконной рубке пяти деревьев

Лесному фонду причинен ущерб на сумму 300 тысяч рублей

e3ca516df79aa9a68f9e459da4d272ce135b7bf4.png

Житель пгт. Ярославский 1978 года рождения оказался на скамье подсудимых за незаконную рубку лесных насаждений. Преступными действиями фигуранта лесному фонду причинен ущерб на сумму 300 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Как отметили в ведомстве, не позднее января 2024 года мужчина без соответствующего разрешения совершил незаконную вырубку 5 деревьев.

Причиненный ущерб он возместил в ходе предварительного расследования. На автомобиль обвиняемого стоимостью боле 1,8 млн рублей был наложен арест.

Уголовное дело направлено в суд.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки