До 26 раз: улететь из Владивостока в Новосибирск теперь можно чаще

Дополнительные рейсы будут выполняться каждый день, кроме вторника и субботы

0ee547759a817be2ba672ed8f040a459b0c69410.jpeg

Летом 2024 года между Новосибирском и Владивостоком появились дополнительные рейсы. Теперь приморцы смогут улететь в административный центр Сибирского федерального округа до 26 раз в неделю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на S7 Airlines.

Дополнительные рейсы из Толмачево будут выполняться каждый день, кроме вторника и субботы. Отправление в 1:25. Из Владивостока вылеты будут осуществляться в 11:00, посадка в Новосибирске в 13:55.

Время в пути туда займет примерно пять с половиной часов, обратно – около шести часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума