Тема Лебедев похвалил «летающего медведя» из Хабаровска

На днях рунет в очередной раз переполошился. Поводом стал логотип Хабаровского аэропорта, представляющий собой схематичное изображение летящего медведя. Оценил логотип и самый известный дизайнер России Артемий Лебедев.

1422490297_medved.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамкахпостоянной рубрики «Бизнес-линч» Лебедевв свойственной ему манере так высказалсяо логотипе (орфография и пунктуация —авторские):- Зае*ись, я считаю. Сразувсе остальные логотипы аэропортовзаткнуты за пояс. Шрифтовая работаслабая, конечно. Медведь тоже ху*вонарисован, но смелость подхода всеоправдывает. Отметим,что логотип был представлен еще годназад, в марте 2014 года. Однако весьминувший год он почему-то вниманияпользователей сети не привлекал и толькосейчас пошел, что называется, в народ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться

xw1ryyzbqp9acu0kht96tt5mycvd7jqk.jpg

В Приморье прошла премьера фильма «Приграничье» об освобождении Курской и Белгородской областей

В центре сюжета — боевая работа спецподразделения, которое первым заходило в освобожденные города и села

lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась