Отряд добровольцев «Тигр» из Приморья отправился в Курск

Все они только недавно вернулись с передовой.

41cbf011924d94cdd511b92d74c7d09ec450b641.jpeg

Из Приморья в Курскую область отправляется добровольческий отряд «Тигр». Вместе с бойцами в зону нападения ВСУ едет командир Сергей Ефремов. Напутственные слова бойцам сказал губернатор края Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство региона.

«Вы все отслужили положенное время, вернулись домой и имели полное право жить на гражданке. Но ваши сердца, ваша воля, ваш истинный патриотизм не смогли оставить вас равнодушными к беде. И сегодня вы как никогда нужны нашей стране, нужны Курской области», – сказал Олег Кожемяко.

Бойцы получили всю необходимую экипировку. Как подчеркнул Сергей Ефремов, весь личный состав отряда, который прибыл с передовой, решил вернуться.

«Всего в России было выставлено два отряда – «Ахмад» и приморский «Тигр». Два эти подразделения в срочном порядке были сформированы и убывают на фронт. Мы с достоинством выполним поставленные боевые задачи», – сказал вице-губернатор Приморья, командир отряда Сергей Ефремов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий