Скорая вырвала «утопленника» из лап смерти во Владивостоке

Мужчина находился в состоянии спутанного сознания, когда прибыли медики

325ec1be4e9d174f37faac0022dc7ab9a08a02a6.jpeg

Скорая спасла мужчину на одной из бухт острова Русский. Тонувший находился на грани между жизнью и смертью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Владивостокской скорой.

Один из участников шумной компании пошел плавать в состоянии алкогольного опьянения, а через некоторое время другие отдыхающие заметили, что мужчина плавает лицом вниз и не двигается. Друзья вытащили его из воды без сознания, вызвали медиков и до приезда бригады помощь пациенту не оказывалась.

Оперативно прибывшая фельдшерская бригада обнаружила «утопленника» в состоянии спутанного сознания. Он хрипло дышал, изо рта и носа у него шла пена. Тогда специалисты прямо в служебном авто провели санацию трахеи, установили желудочный зонд и очистили желудок от воды. 

Всю необходимую помощь приморцу продолжили уже оказывать в отделении реанимации. В настоящее время ему ничего не угрожает, гражданин переведен в терапевтическое отделение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу

2e2fa86fdfeb486b7f875b110febdfe299f4981f.jpeg

Жесткое ДТП во Владивостоке: автомобили превратились в груду металла

Подробности произошедшего устанавливаются

81f6ea921cd28e58ecd6e31cab3b5c7bf7a2b190.jpeg

В Уссурийске задержан второй подозреваемый в поджоге здания цирка

По данному факту произошедшего следователями уже возбуждено уголовное дело