Дворы благоустраивают во Владивостоке

По 60 адресам работы готовы более чем на 90%

d411fef26c982c8675013a7f31e0780ac45550cb.jpeg

Благоустройство дворов во Владивостоке идет полным ходом. Работы ведутся по 60 адресам. Их процент готовности превышает 90%. Всего в этом году дорожники благоустроят 73 придомовые территории, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Во Владивостоке ведется ремонт дворов по 60 адресам. Процент готовности более 90%. Еще по двум десяткам адресов работы в самом разгаре.

Дороги уже заасфальтировали на Багратиона, 4 и Гамарника, 13. А на Партизанском проспекте, 45 сделали место для игр.

Работы выполнили по региональной программе «1000 дворов». Всего в этом году в городе благоустроят 73 придомовые территории.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума