Нарушителей правил выгула собак штрафуют во Владивостоке

Проверку провели в районе улицы Тополевой

ffd450363533de743ad00520930132d2d9902dea.jpeg

Жителей Владивостока, которые выгуливают собак без поводка, привлекают к административной ответственности. Аналогичную проверку провели в районе ул. Тополевой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В районе ул. Тополевой, 6 по информации местных жителей, представители автостоянки отпускают гулять по району несколько собак крупных пород. Сотрудники административно-территориального управления Первомайского района, административной комиссии и представители УМВД по городу Владивостоку отреагировали на обращение.

В отношении собственника автостоянки составили протокол об административном правонарушении. Теперь ему грозит штраф.

С представителями автостоянки провели разъяснительную беседу. На данный момент собаки привязаны и содержатся в пределах территории автостоянки.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Отключение холодной воды ожидается во Владивостоке: дата и адреса

Это связано с проведением ремонтных работ

0e9ab1c1069481d77ad492c3c782cbe5c8bd3a78.jpeg

Хайнань без границ: Как Санья стала главным китайским курортом россиян

Эксперты связывают стремительный рост популярности курорта с двумя ключевыми факторами

очки 1.jpg

Рекордная жара и засуха в Приморье: виноват антициклон

Край изнывает от аномальной жары, температура воздуха бьет исторические рекорды