Загрызли насмерть: кошка стала жертвой стаи бездомных собак во Владивостоке

Камера наружного видеонаблюдения записала нападение на животное

b7acf86547e50d3570dadc2f1a4f2783b389a98d.png

О беспределе, произошедшем на улице Симферопольской, 5, в Артеме поведали местные жители. Стая безнадзорных собак буквально разорвала кошку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vdk_tiger_vlapostok25.

Камера наружного видеонаблюдения записала жестокую расправу над животным. Агония четырехлапого длилась на протяжении нескольких минут, пока его со всех сторон грызли острые зубы.

По словам жителей, безнадзорные собаки живут в районе фабрики уже очень давно, ранее жалоб на животных не поступало. 

Однако, такая жестокость, запечатленная на видео, заставляет задуматься о том, что вместо кошки в любой момент может оказаться и человек. А то и вовсе ребенок, учитывая то, что животные обитают на территориях гимназии №1, средней школы №3, детской школы искусств №2, рядом также находятся детские сады №26 и №34.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека