Ремонт завершили на улицах Комсомольской и Иманской во Владивостоке

Рабочим осталось только нанести разметку и установить новые знаки

bd197dbda587a8385a1e11367e6cfeb6dde7a9ff.jpeg

Ремонтные работы завершились на нескольких улицах во Владивостоке. А на перекрестке Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута для удобства автомобилистов оборудовали полосу для поворота направо, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Еще 7 объектов отремонтировали и благоустроили во Владивостоке по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

На перекрестке Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута сделали полосу для поворота направо с Адмирала Кузнецова, благоустроили пешеходную зону, возвели остановочный павильон, сделали систему водоотведения и уложили асфальт.

На Комсомольской и Иманской привели в нормативное состояние дорогу, отремонтировали сети ливневой канализации и благоустроили пешеходные зоны. Рабочим осталось нанести разметку и установить новые знаки.

На ул. Авроровской проложили новый водовод, смонтировали сеть ливневой канализации, уложили асфальт. Дорожникам осталось провести работы на части этой улицы. Полностью завершить ремонт должны до середины сентября.

Также комплексный ремонт выполняют на улицах Героев Хасана, Никифорова и Сафонова.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС