Завод полимерных труб запустили в Приморье

К 2026 году завод создаст 185 высокотехнологичных рабочих мест

84c6ece0edcf464b1f6c457c60dc08df35180af6.jpeg

Завод полимерных труб запустили в Приморском крае. К 2026 году на заводе планируют выпускать 35000 тонн трубной продукции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Правительство Приморского края».

Новая высокотехнологичная производственная площадка «Приморский завод полимерных труб» была запущена в Приморье. Уже налажен выпуск материалов с мембранными слоями для газораспределения, водоснабжения, электрозащиты

После окончания второй очереди строительства к 2026 году завод будет выпускать более 35000 тонн трубной продукции, создастся 185 высокотехнологичных рабочих мест.

Старт работе завода дал Президент России Владимир Путин на полях ВЭФ-2024 при участии зампредседателя Правительства РФ Юрия Трутнева и главы Минвостокразвития России Алексея Чекункова.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»