Автобус, посвященный династии Романовых, курсирует во Владивостоке

Автобус курсирует по маршруту № 15 от центра Владивостока до Приморского океанариума

ceeb05b5000ecd75d329d038a89467a7d400cc64.jpeg

В парке муниципального предприятия «ВПОПАТ №1» появился пятый автобус с уникальным дизайном. На этот раз он разработан совместно с мультимедийным парком «Россия – Моя история» и посвящен истории династии Романовых, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Автобус украшен элементами, отсылающими к экспозиции «Романовы», и предлагает пассажирам увидеть галерею портретов российских императоров, начиная от Петра I и заканчивая Николаем II. Во время поездки пассажиры смогут узнать много интересного о каждой исторической личности и о важных событиях той эпохи.

По словам директора «ВПОПАТ №1» Алексея Яньшина, автобус будет курсировать по маршруту № 15 от центра Владивостока до Приморского океанариума.

«Этот маршрут был выбран не случайно. Основную часть пассажиров составляют студенты, для которых информация, размещенная в автобусе, имеет образовательное и просветительское значение. А ещё этот маршрут общественного транспорта популярен среди туристов и жителей Владивостока», – подчеркнул Алексей Яньшин.

Он также отметил, что в ближайшее время парк автопредприятия может пополниться еще одним брендированным автобусом, который будет уже посвящен династии Рюриковичей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
dc1c5abf1922e4b8fd99aa79ebff032ce9b7236a.png

Вместо людей – машины: автолюбители превратили пляж Владивостока в парковку

Отдыхающие просят вмешаться администрацию города.

0656d16a020d2a499cef464d664e4357f94de393.png

Акулий плавник заметили в одной из бухт на острове Русский

Хищника заметили рыбаки.

bb89585bbbe36863cdf726cb5cd2657b207a48d3.jpeg

Приморские врачи вернули к жизни участника СВО после пересадки печени

Пациент чувствует себя отлично и ведет полноценную жизнь