Назначен новый начальник Госавтоинспекции Владивостока

За период службы в органах внутренних дел он зарекомендовал себя профессиональным и требовательным руководителем

9906e6622b209cf810dbd10790097481f353e488.jpeg

Сергей Ширшов назначен на должность начальника отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку. Ранее он занимал должность начальника отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Хасанский», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На оперативном совещании заместитель начальника Управления МВД России по городу Владивостоку - начальник отдела (по работе с личным составом) Денис Шуппа представил личному составу нового начальника Госавтоинспекции дальневосточной столицы. Приказом начальника городского УМВД майор полиции Сергей Ширшов назначен на должность начальника отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку.

Сергей Николаевич Ширшов родился 31 января 1976 года. Начал службу в органах внутренних дел в 1998 году. С 2021 по 2024 год занимал должность начальника отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Хасанский». За период службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя профессиональным и требовательным руководителем. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Заместитель начальника УМВД Владивостока поздравил Сергея Ширшова с назначением на новую ответственную должность. После этого Денис Шуппа по сложившейся традиции вручил вновь назначенному руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов в службе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
dc1c5abf1922e4b8fd99aa79ebff032ce9b7236a.png

Вместо людей – машины: автолюбители превратили пляж Владивостока в парковку

Отдыхающие просят вмешаться администрацию города.

0656d16a020d2a499cef464d664e4357f94de393.png

Акулий плавник заметили в одной из бухт на острове Русский

Хищника заметили рыбаки.

bb89585bbbe36863cdf726cb5cd2657b207a48d3.jpeg

Приморские врачи вернули к жизни участника СВО после пересадки печени

Пациент чувствует себя отлично и ведет полноценную жизнь