Сестры-самбистки из Приморья отстояли честь края на всероссийском турнире

Девушки взяли «золото» и «серебро»

f96e9eda73fb5fb90777254ea02f5cf532615744.jpeg

Сестры Асеевы из Приморья успешно представили край на всероссийском турнире по самбо в Якутске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минспорта ПК.

«В Якутске состоялись Всероссийские соревнования по самбо и боевому самбо, посвящённые памяти Героя России Александра Рыжикова и сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга», - говорится в сообщении.

В соревнованиях участвовали самбисты из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской области, Республик Бурятия и Саха (Якутия).

Приморский край успешно представили самбистки спортивного клуба «Ратник» Владивостока, сестры Арина и Мария Асеевы. Арина выиграла турнир в весовой категории 47 кг, а Мария показала второй результат в категории 54 кг. Подготовил спортсменок тренер Евгений Клименко.

Другие материалы рубрики "Общество"
image.png

40% владивостокцев выступили против штрафов и увольнений за флирт на работе

Идею поддержали менее 20 процентов опрошенных

f22591bebd86cb1a4177ddeb65d69e33a6143165.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут выбрать миллион вместо земли

Компенсацию разрешается потратить на жильё, участок или ипотеку

b72db12934db2291a7ed4009d3f99dfbb4a9d7de.jpeg

РЖД демонтирует незаконные переезды в разных районах Владивостока

Работы могут сказаться на дорожной обстановке в городе.