Приморец угрожал руководителям ножом из-за отстранения от работы

Громкий скандал разгорелся в одной из железнодорожных компаний Находки

9bcfb90ce0961672e659d90a7c4725887cb40d04.jpeg

Житель Находки взял нож и угрожал расправой руководителям в одной из железнодорожных компаний. Транспортная полиция задержала дебошира, он привлечен к уголовной ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий ранее судимый 45-летний житель села Голубовка Приморского края был задержан. Он признался, что затеял ссору в кабинете у руководителей из-за того, что его в алкогольном опьянении не допустили к работе. А после схватил нож и стал угрожать им расправой и убийством.

В ходе разбирательства транспортными полицейскими по месту жительства задержанного были обнаружены и изъяты части огнестрельного оружия от винтовки Мосина, калибра 7,62 мм, пригодные для использования.

Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда