Приморец угрожал руководителям ножом из-за отстранения от работы

Громкий скандал разгорелся в одной из железнодорожных компаний Находки

9bcfb90ce0961672e659d90a7c4725887cb40d04.jpeg

Житель Находки взял нож и угрожал расправой руководителям в одной из железнодорожных компаний. Транспортная полиция задержала дебошира, он привлечен к уголовной ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий ранее судимый 45-летний житель села Голубовка Приморского края был задержан. Он признался, что затеял ссору в кабинете у руководителей из-за того, что его в алкогольном опьянении не допустили к работе. А после схватил нож и стал угрожать им расправой и убийством.

В ходе разбирательства транспортными полицейскими по месту жительства задержанного были обнаружены и изъяты части огнестрельного оружия от винтовки Мосина, калибра 7,62 мм, пригодные для использования.

Возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома