Начальника охраны накажут во Владивостоке за то, что не пропустил скорую

Мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей

badee735f3fbfb850f729f667f4e9664955663ce.jpeg

История со скорой, которую охрана не пропустила на территорию торгового центра, во Владивостоке получила продолжение. Начальнику охраны грозит штраф до 5 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Amur Mash.

Медики спешили на вызов в «Технариум», но при заезде на территорию столкнулись с непредвиденными трудностями, охрана требовала 50 рублей.

Врачи добрались с опозданием до пациента, но благо госпитализация не понадобилась.

Ответственное лицо привлечено к административной ответственности по факту воспрепятствования оказанию медпомощи. Ему выписали штраф.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума