Начальника охраны накажут во Владивостоке за то, что не пропустил скорую

Мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей

badee735f3fbfb850f729f667f4e9664955663ce.jpeg

История со скорой, которую охрана не пропустила на территорию торгового центра, во Владивостоке получила продолжение. Начальнику охраны грозит штраф до 5 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Amur Mash.

Медики спешили на вызов в «Технариум», но при заезде на территорию столкнулись с непредвиденными трудностями, охрана требовала 50 рублей.

Врачи добрались с опозданием до пациента, но благо госпитализация не понадобилась.

Ответственное лицо привлечено к административной ответственности по факту воспрепятствования оказанию медпомощи. Ему выписали штраф.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»