Водитель КамАЗа наехал на женщину-пешехода в Приморье

На момент автоаварии стаж управления транспортными средствами водителя большегруза составил 16 лет

25e8664c1e4617f8a70bc7b06e097c30d8619880.jpeg

Женщина-пешеход получила травмы после наезда КамАЗа в районе улицы Фрунзе, 42 в Артеме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что 35-летний водитель автомашины КАМАЗ МК4544, двигаясь в районе улицы Фрунзе, 42 совершил наезд на женщину-пешехода, идущую по тротуару. В результате аварии 27-летняя гражданка получила травмы и была госпитализирована.

На момент автоаварии стаж управления транспортными средствами водителя большегруза составил 16 лет. В текущем году он не привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

В отношении водителя автомашины составлен административный протокол, а также возбуждены дела об административных правонарушениях по статьям «Нарушение правил перевозки опасных грузов» и «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

По факту ДТП проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a737fc29-9953-4ad1-9b90-7a5e6b3121c5.jpg

Огонь уничтожил частный дом в селе Кролевцы

В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются

тюрьма2.png

Житель Партизанска украл пенсию у своей умершей супруги

За совершенное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет

a81fea856f9202481c318f905dbd33eb75007e53.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия есть пострадавшие