Надпись SOS: жительница Владивостока сбежала из квартиры через окно

Прокуратура проводит проверку по факту происшествия на Луговой

6e1a3cce09b5d763a42ac23673f8f9f25c625264.jpeg

По факту падения женщины из окна квартиры на улице Луговой, 50А, во Владивостоке проводится проверка.  На место происшествия прибыли оперативные службы и прокуратура, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Гражданка разместила на окне надпись SOS, привлекая внимание со стороны. Ранее один из очевидцев сообщил, что по ночам она подает сигналы фонариком из окна.

В ответ на попытки связаться с ней через запертую дверь квартиры и оказать необходимую помощь, женщина стала покидать жилище через окно и сорвалась с карниза.

В настоящее время гражданке оказывается необходимая медицинская помощь.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела

деньги 1.jpg

Приморец украл из кассы магазина свыше 100 тысяч рублей

Мужчина может лишиться свободы на 6 лет