В Приморье мужчина украл у посетительницы бара крупную сумму денег

Злоумышленник заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело

507a0d2f093d0c3a7beaf24291a030ae58c3d786.jpeg

Житель Уссурийска, отдыхая в баре, украл у посетительницы заведения крупную сумму денег. Он был задержан после того, как потерпевшая обратилась в отдел полиции. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Так, в отдел полиции обратилась 33-летняя жительницы Уссурийска. Сотрудникам полиции она рассказала о том, что во время её нахождения в баре на улице Ленина неизвестный похитил из сумки, лежащей на столике, 420 000 рублей.

По указанному адресу прибыла группа следственно-оперативного отдела полиции. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и, проанализировав записи камер видеонаблюдения, установили, что похищение осуществил один из посетителей.

Описание подозреваемого было передано всем патрулям полиции. В результате оперативных действий сотрудники уголовного розыска выяснили личность и задержали преступника. Им оказался 33-летний местный житель.

В отделе полиции задержанный признал свою вину и сообщил, что часть похищенных денег он уже потратил, а оставшуюся часть добровольно сдал полицейским.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в крупном размере». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом. Подозреваемый в преступлении заключен под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5b0cbcb65f379bbe14c944db6ce098cc7ad23442.jpeg

Во Владивостоке на строящемся ЖК загорелась многоуровневая парковка

Площадь пожара составила 100 кв.м.

2ad73377d005d29239a83f02196d4b3c075700cb.jpeg

Мощный пожар охватил стройку во Владивостоке

Черный дым наблюдается в разных районах города

33129b2162e129d1623e9d7fbc3fc83b4d3f12d3.jpeg

Водитель наехал на ребенка на придомовой территории в Уссурийске

В результате ДТП 6-летний мальчик получил травмы