В Приморье мужчина украл у посетительницы бара крупную сумму денег

Злоумышленник заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело

507a0d2f093d0c3a7beaf24291a030ae58c3d786.jpeg

Житель Уссурийска, отдыхая в баре, украл у посетительницы заведения крупную сумму денег. Он был задержан после того, как потерпевшая обратилась в отдел полиции. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Так, в отдел полиции обратилась 33-летняя жительницы Уссурийска. Сотрудникам полиции она рассказала о том, что во время её нахождения в баре на улице Ленина неизвестный похитил из сумки, лежащей на столике, 420 000 рублей.

По указанному адресу прибыла группа следственно-оперативного отдела полиции. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и, проанализировав записи камер видеонаблюдения, установили, что похищение осуществил один из посетителей.

Описание подозреваемого было передано всем патрулям полиции. В результате оперативных действий сотрудники уголовного розыска выяснили личность и задержали преступника. Им оказался 33-летний местный житель.

В отделе полиции задержанный признал свою вину и сообщил, что часть похищенных денег он уже потратил, а оставшуюся часть добровольно сдал полицейским.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в крупном размере». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом. Подозреваемый в преступлении заключен под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
19f61eaadcda346194a2e8b02d8f51224ad5bdf4.jpeg

34 млн на гламурную жизнь: в Приморье раскрыли обман с туристами

Анна Беляева, и двое её сообщниц обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере

95eb3149c26d9e88460dc39b8dd7393cffe17336.jpeg

Школьница материлась на улице в Уссурийске

Теперь за неуважительное поведение ответит ее мама

fe1cb41691851e214fefbf50c25c43c479394a15.jpeg

В Приморье сотрудник ДПС избил водителя после погони

Полицейскому грозит лишение свободы сроком на 10 лет