«Будто бы человек»: манекен, свисающий с виадука, напугал владивостокцев

По данному факту сотрудники полиции организовали проверку

1a7d913968c3241aedbe29cd6bb7c8711cc79b9f.jpeg

24 сентября утро автолюбителей во Владивостоке началось с необычного «сюрприза»: в районе улицы Баляева они запечатлели, как манекен свисает с виадука, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, в отдел полиции обратился местный житель, который рассказало том, что на виадуке в районе улицы Баляева висит манекен.

Прибывшие по указанному адресу полицейские сняли манекен с рекламным кодом. 

По предварительной информации, местный молодой музыкант в целях рекламы разместил на манекене qr код для перехода на скачивание авторской песни.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей