Два двора заасфальтировали на улице Сахалинской во Владивостоке

Именно этот вид работ выбрали для себя местные жители

f0ea429bc8902ce60201b704755bd3081e63bf31.jpeg

В этом году дороги заасфальтируют в 78 дворах Владивостока. На улице Сахалинской асфальт уложили уже в двух дворах. Такой вид ремонта на объекте выбрали местные жители, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Новый асфальт уложили на ул. Сахалинская, 21а и ул. Сахалинская, 48. Именно этот вид работ выбрали для себя местные жители.

Всего в этом году в городе приведут в порядок 160 дворов, из них в 78 заасфальтируют дороги. Также благоустроят 73 двора по региональной программе «1000 дворов».

Еще 15 дворов будут отремонтированы комплексно по программе «Благоустройство в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа».

Также 72 двора будет отремонтировано в рамках краевой программы грантов для ТОСов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода