ВТБ выяснил, где в Приморье чаще оплачивают ЖКХ онлайн

Сейчас доступны онлайн-платежи в пользу свыше 600 предприятий ЖКХ Приморья

WhatsApp Image 2024-09-25 at 14.00.55.jpeg

С начала года доля пользователей, которые оплачивают жилищно-коммунальные услуги через онлайн-каналы банка выросла на 25%. Наиболее часто сервис используют клиенты банка в Лесозаводске, Арсеньеве и Уссурийске.

Сегодня услуги ЖКХ оплачивают в ВТБ Онлайн более 10% клиентов банка в Приморье. В Лесозаводске таких 14%, а в Арсеньеве и Уссурийске – по 11% от общего числа пользователей.

Сейчас доступны онлайн-платежи в пользу свыше 600 предприятий ЖКХ Приморья. Их услуги можно оплачивать в ВТБ Онлайн разными способами: по OR-коду, по фотографии счета или, перенеся платеж из другого банка – для этого достаточно загрузить квитанцию о проведенной оплате.

«Оплата услуг ЖКХ – один из самых востребованных сервисов у клиентов. Мы стремимся повысить комфорт пользователей, поэтому такие платежи у нас можно провести без комиссии. Уже несколько лет банк постепенно вводит практику нулевой комиссии по регулярным операциям для розничных клиентов. Сегодня она распространяется на любые платежи организациям, а также на оплату налогов и штрафов», - отметил единый бизнес-лидер банков ВТБ и «Открытие» в Приморском крае Игорь Кувыкин.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон.jpg

ВТБ Мобайл расширил географию присутствия до 50 регионов России

Расширение географии присутствия является ключевым этапом в стратегии развития компании

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей

линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее