Двойную сплошную разметку нанесли на Народном проспекте во Владивостоке

Сделали это для повышения безопасности

6c45ec227ac373693c27c969e5aeed652dd2a06d.jpeg

Для повышения безопасности движения на двух участках Народного проспекта нанесли двойную сплошную разметку. Выезд на Некрасовский путепровод через 7 полос движения будет запрещен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

На двух участках Народного проспекта для повышения безопасности нанесли двойную сплошную разметку. В 2023 году на Народном проспекте, 20, в районе супермаркета Реми Сити случилось почти 15 ДТП. На Некрасовской, 122 - более 10 аварий. Отметим, двойная сплошная линия разметки в районе Примводоканала – временная мера из-за высокой аварийности.

В ближайшее время разметка здесь будет приведена в соответствие с проектом – поворот с улицы Некрасовской в сторону остановки «Первая Речка» сохранится, но выезд на Некрасовский путепровод через 7 полос движения будет запрещен.

Для этих двух участков уже разработаны проекты организации дорожного движения. Они предусматривают организацию полноценных регулируемых перекрестков. Реализовать их должны в 2025 году.

Другие материалы рубрики "Общество"
b2a6b7f2cccecbe9778542aae16dd06a094c0496.jpeg

Чистота улиц Владивостока: продолжается работа по вывозу брошенных авто

В этом году сотрудники городской службы вывезли на спецстоянку 35 бесхозных автомобилей

thumb_554465_news_xxxl.jpg

Новые перепускные трубы установят в Фанерном переулке Владивостока

Работы планируют завершить раньше намеченного срока

1ef7ed29b0354af1a8e1b51312557ab329153b26.jpeg

Суд снял арест с имущества экс-мэра Владивостока

Ранее судебный пристав-исполнитель по Приморскому краю завершил производство по делу в связи с указом президента России