Мигранта, пристававшего к клиентке такси в Приморье, нашли в Новосибирске

Мужчина пытался улететь в Узбекистан.

f982df95a6bbc2ece7cbe94475d9056190f8f144.jpeg

Правоохранительным органам удалось задержать мужчину, который силой удерживал девушку в машине такси, приставал к ней и хватал за платье. Всего за день ему удалось из Владивостока уехать в Новосибирск, откуда мигрант планировал попасть в Узбекистан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, ранее появилась информация о водителе такси, агрессивно высказывавшем свою симпатию к клиентке. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы девушки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%

image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны