Ребенок около двух недель выживал один в тайге Приморья

Из-за отрезанного дождями пути мальчик не смог вернуться домой

6a2c5d87fd0c8f70ef5f9079c23fff9904264a34.png

В СКР Приморья рассказали о поисках мальчика из села Тигровое Михайловского района. В течение двух недель следователи совместно с волонтерами из «ПримПоиск» пытались найти пропавшего ребенка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.

Отметим, что эат история произошла несколько лет назад. Поиски ребенка продолжались на протяжении двух недель. По итогу пропавший был обнаружен на пасеке.

Как оказалось, из-за проливных дождей путь назад был отрезан, поэтому все это время мальчик был вынужден находиться на пасеке и ждать спасения.

В ведомстве отмечают, что взаимодействие волонтеров и правоохранительных органов очень важно, потому что у всех одна цель - это поиск и спасение пропавших людей.

Другие материалы рубрики "Общество"
b870ac7f-da89-44cd-a7fb-f2b6e42d7691.jpg

В Госдуме предложили запретить езду курьеров на оживленных тротуарах

Также депутаты хотят установить отдельные условия эксплуатации для средств СИМ

78563,20548.jpg

Путин подписал закон о запрете сплошных рубок на Байкале

Вместе с тем, допускаются "санитарные рубки" для удаления погибших деревьев

2856d7b6da0d11f086022e527f6122a4_1.jpg

Наиболее низкую стоимость поездки на такси фиксировали в Ингушетии

Самая высокая стоимость поездки была Ненецком автономном округе