В Приморье 15-летняя девочка на мопеде спровоцировала ДТП

В результате происшествия пострадали водитель и несовершеннолетняя пассажирка мопеда

43129dd59a72ec50b0417122a735c66f5f4d9ce6.jpeg

Несовершеннолетняя-девочка водитель мопеда спровоцировала дорожно-транспортное происшествие в районе улицы Лучегорской в Артеме. В результате аварии пострадали два человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

15-летняя девочка-водитель мопеда Suzuki Lets, двигалась со стороны города Артема в направлении Находки.  Нарушив правило обгона транспортного средства, девушка столкнулась с автомобилем Toyota Vista.

В результате происшествия пострадали водитель и 15-летняя пассажирка мопеда.  Обе пострадавшие госпитализированы с переломами. Несовершеннолетние находились без защитной экипировки и мотошлемов. Кроме того, водитель мопеда не достигла возраста, разрешающего управление мототехникой.

Отметим, что по данным Госавтоинспекции, за минувшие сутки в Приморье произошло 41 - ДТП, из них 4 –с пострадавшими, 37 - с материальным ущербом. 7 - человек получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 74 транспортных средства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда