Житель Владивостока обнаружил соседа в луже крови

Мужчину буквально вырвали из лап смерти

01010aeef07cb3e5d0873b47d0d67d310f43d124.jpeg

Специалисты владивостокской скорой спасли жизнь 40-летнему мужчине, обнаруженному дома в луже крови. Сейчас из отделения реанимации его перевели в отделение сосудистой хирургии на долечивание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока».

14 октября около полуночи в скорую позвонил житель дома в районе Эгершельда и взволнованно сообщил, что на лестничной площадке обнаружил открытую дверь, через которую увидел соседа, лежащего в луже крови.

Бригада СМП, возвращавшаяся с очередного вызова, подъехала к дому в течение нескольких минут.

Медики обнаружили мужчину в критическом состоянии, как оказалось, он был еще жив. Шея справа была окровавлена, в ней зияла небольшая рана. Сам гражданин был сильно пьян.

Пострадавшему на месте оказали первую медицинскую помощь. Вскоре на место происшествия прибыла подмога в виде врага анестезиолога-реаниматолога, медицинской сестры-анестезиста и медицинского брата. 

Пациента бережно перенесли в карету скорой медицинской помощи и выехали в сторону «тысячекоечной» больницы, продолжая поддерживать жизнедеятельность организма.

В настоящее время жизни приморца ничего не угрожает.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома