Пасмурная пятница с красным оттенком: во Владивостоке 10 баллов

В центре города, на объездной и Низководном аварии.

8fb447e7cfd14a2707e57355384977f9a7bb2a9a.png

Еще одна рабочая неделя во Владивостоке завершается непрекращающимися пробками. Всем, кто пытается добраться до дома или по делам, онлайн-карты угрожающе показывают 10 баллов, сообщает РИА VladNews.

Основные заторы на главных транспортных развязках: стоит проспект Столетия в обе стороны, Некрасовский путепровод, Океанский и Народный проспекты, Золотой мост красный в сторону Чуркина и темно-бордовый в сторону центра. Колом – Борисенко, Луговая, Ивановская, Вилкова, 50 лет ВЛКСМ.

К сожалению всех, кто пытался объехать пробки по трассе Седанка-Патрокл, объездная тоже постепенно краснеет. Водители отмечают аварию на развязке рядом с бухтой Патрокл. Еще одна авария на объездной – рядом с развязкой на Снеговую Падь.

Стоит и Низководный мост в сторону Вольно-Надеждинска. Здесь автолюбители также отмечают аварию.

В комментариях водители связывают очередной транспортный коллапс с ухудшением погоды. Остается только догадываться, какой же будет дорожная обстановка после первых заморозков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт