На этой неделе на Приморье обрушатся ливни

Порывы ветра могут достигать 27 м/с

90dffdea19ba26c9d1e6f4cdb7f1615f41854a48.jpeg

Приморцев предупреждают об интенсивных осадках в среду, 23 октября, порывы ветра могут достигать 27 м/с, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, значительное ухудшение погоды в крае ожидается в середине недели.

При этом метеорологи прогнозируют потепление на этой неделе. Температура воздуха повысится не только в Приморье, но и в Хабаровском крае.

«Если говорить о Владивостоке, то там очень теплая погода, в понедельник, вторник значения превышают норму на 6-8 градусов, температура будет в диапазоне от +14 до +18 градусов», – отметил Вильфанд. 

Температурный фон начнет понижаться с четверга, сохраняя отметки +11-15 градусов. Ночью ожидается +4-8 градусов. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке