Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

Ночью и днем 23 октября на территории края ожидается сильный дождь

17db7e6103e0fb274eed40bc1d1ff3b301c18a24.jpeg

Во Владивостоке и крае на 23 октября объявили штормовое предупреждение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, в связи со смещением активного циклона над побережьем Приморья, ночью и днем 23 октября во Владивостоке и на большей территории края ожидается сильный дождь, местами очень сильный дождь.

Местами усилится ветер до 22 м/с, на побережьях и у мысов порывами до 30 м/с. На реках края ожидается подъем уровней воды на 10-50 см, возможны локальные подъемы до 70 см. Выхода рек из берегов, неблагоприятных и опасных гидрологических явлений не ожидается.

Ранее РИА VladNews писало о том, что на этой неделе на Приморье обрушатся ливни.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума