Госавтоинспекция раскрыла подробности ДТП на улице Адмирала Юмашева

Как выяснилось, виновница происшествия не имеет водительского удостоверения

dd46ab6ddf161fd1f0ece6705b00196cdf32dc99.jpeg

Госавтоинспекция Владивостока раскрыла подробности ночного инцидента в районе улицы Адмирала Юмашева, 40, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Установлено, 36-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, не обеспечила контроль за движением транспортного средства, в результате чего съехала с косогора и наехала на стоящий автомобиль Honda Shuttle.

В результате автоаварии никто из участников дорожного движения не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

При проверке по базам данных Госавтоинспекторами установлено, что у женщины отсутствует водительское удостоверение. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД она не привлеклась.

В отношении нарушительницы составлен административный материал по статье 2.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда