Сезон проката самокатов во Владивостоке завершается

Кататься смогут только те, у кого СИМы в личной собственности

9e67479df85432191fc68b587aac4c0dd840c5f3.jpeg

Для любителей самокатов во Владивостоке огласили печальную новость – 1 ноября завершится сезон проката арендных электрических самокатов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт мэрии. 

По улицам города смогут кататься только те, кто имеет средства индивидуальной мобильности в личной собственности. 

Напомним, с 1 апреля по 1 ноября длится сезон проката самокатов в 2024 году. При этом даты могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.

По словам пресс-секретаря Woosh Влады Волковой, сезон однозначно завершится, как только температуры днем установятся стабильно отрицательные и поездки станут некомфортными и небезопасными. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока