В ДТП на трассе в Приморье погибла женщина-водитель

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка

ca951b2e81317eab680feb7db62d34074d02dc7f.jpeg

Женщина-водитель погибла в результате ДТП на автодороге Владивосток – Находка – порт-Восточный в Приморье. На момент аварии погибшая была одна в транспортном средстве. Проводится проверка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что 33-летняя женщина-водитель автомобиля Suzuki Jimny Sierra, двигаясь с стороны города Артема в направлении Находки, совершила съезд с дороги, после чего транспортное средство опрокинулось.

В результате автоаварии водитель получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась до приезда медицинских работников. В салоне транспортного средства женщина находилась одна.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД

thumb_554912_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке задержан благовещенец, похитивший более 400 тысяч из офисов

Ранее судимый мужчина свободно проникал в помещения, забирая электронику и наличные