Приезжие захватили бесплатную парковку у вокзала Владивостока

Возбуждено уголовное дело

9cdf50fc7b9c71129c2eb5584b6d629cbdfd8dee.png

Глава СК России Александр Бастрыкин заинтересовался инициативной группой лиц, захватившей парковку возле вокзала во Владивостоке. По факту противоправных действий, совершаемых приезжими, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.

Ранее в Сети разлетелась информация о том, что неизвестные решили подзаработать на бесплатной парковке возле вокзала и теперь требуют оплату со всех въезжающих.

Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе расследования.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»