В Приморье женщина-водитель сбила велосипедистку

Пострадавшая скончалась в машине скорой.

72965925fcf51539b2fcff99b0478880589c13e5.jpeg

В Чугуевском районе Приморья в темное время суток женщина за рулем Nissan Juke сбила велосипедистку, пересекавшую дорогу по ходу движения автомобиля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

От полученных травм 44-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи. Стаж вождения 45-летней владелицы Nissan Juke – 22 года. За последний год она не привлекалась к ответственности за нарушение ПДД.

Всего за сутки в крае произошло 53 ДТП, 44 из них – с материальным ущербом, девять – с пострадавшими. Погибли два человека – еще одна смертельная авария произошла во Владивостоке.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

КПРФ предложила сократить рабочее время россиян до шести часов в день

Также рабочий день хотят сократить для граждан младше 16 лет, молодых людей от 16 до 18 лет, инвалидов I и II групп

4786525.jpg

В Москве камеры с ИИ стали выявлять нарушения правил остановки машин

Камеры делают снимки с интервалом в одну минуту

мужчина с чемоданом.jpg

В Госдуме хотят разрешить ускоренное оформление загранпаспорта за доплату

Это позволит вывести значительные финансовые потоки из тени