Мигрантов-нелегалов выявили в Михайловском муниципальном округе

За пределы страны будут выдворены 10 иностранцев

18756bfecfd4e3bc862ad1952f866b17ecc98a6c.jpeg

В Приморье полиция Михайловского муниципального округа выявила нарушителей миграционного законодательства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России «Михайловский».

Так, по результатам проверочных мероприятий в отношении граждан Узбекистана составлены 19 административных протоколов по статье «Административные правонарушения в области защиты Государственной границы Российской Федерации и обеспечения режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации».

Четверых иностранцев привлекли к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения.

В отношении 10 иностранцев судом вынесены решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации.

Также в ходе рейдов задокументировано 2 материала с признаками фиктивной регистрации по месту жительства иностранного гражданина, а также фиктивной постановке на учет иностранного гражданина.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Ограничения запланированы на 4 декабря до 20:00

А1000107116-01.jpg

Только 13% россиян в этом году украсят дом живой елкой

70% россиян выберет искусственную елку

cc6a1308-2c64-46d7-8058-9f8446ba7673.jpg

Мужчина пытался подкупить пограничника в аэропорту Владивостока

Он передал 200 тысяч рублей за незаконный пропуск иностранца, но получатель действовал в рамках спецоперации ФСБ