Во Владивостоке мертвыми найдены две молодые женщины, предположительно - наркоманки

80-летняя пенсионерка, проживающая на Нахимова, ненадолго отлучилась из дома. Вернувшись, она обнаружила 30-летнюю внучку и ее сверстницу мертвыми. Выяснилось, что молодые женщины употребляли наркотики.

1421969272_geroin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На пульт оперативного дежурного УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение 80-летней женщины. Заявительница, проживающая на улице Нахимова, рассказала, что вернувшись домой после непродолжительного отсутствия, обнаружила там свою 30-летнюю внучку и ее сверстницу без признаков жизни.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и представители Следственного комитета. Полицейские установили, что на телах погибших имеются следы употребления наркотических средств.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установит причины смерти жительниц Владивостока. Полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание

122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март