Тепло подали во все объекты соцкультбыта во Владивостоке

Аварийные бригады оперативно устраняют порывы на теплосетях

6d1f3474cdcfac18dd24606c38aaf1dcf28e733c.jpeg

Теплоснабжением во Владивостоке обеспечены все объекты социальной инфраструктуры. Также оно подано до границ всех жилых домов. Аварийные бригады оперативно устраняют порывы на теплосетях, которые возникают в результате запуска системы отопления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Во все объекты соцкультбыта и до границ жилых домов получили тепло во Владивостоке. Температурный режим, который предписан законом для начала отопительного сезона (в течение пяти дней среднесуточная температура не должна подниматься выше +8) еще не наступил. Это позволяет некоторым собственникам самостоятельно принимать решение о том, чтобы дом к теплу не подключался и экономил на платежах.

Кроме того, аварийные бригады ресурсоснабжающих организаций оперативно устраняют порывы на теплосетях, которые возникают в результате запуска системы отопления. Круглосуточно за процессом следят специалисты тепловых пунктов и насосных станций. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию