Во Владивостоке подростки устраивали бои в школе

В учебном заведении прошел Совет профилактики, на котором присутствовали дети и их законные представители

59f3b3e63bf2fc6b85d7e8347fcc80314fd8bacc.jpeg

В одной из школ Владивостока, учащиеся заставляли 12-летнего подростка драться с одноклассниками, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в дежурную часть отдела полиции Советского района поступило сообщение 40-летней жительницы Владивостока о несовершеннолетнем, который якобы, угрожая физической расправой, заставлял ее 12-летнего сына драться с одноклассниками.

Данный инцидент стал предметом разбирательства: в учебном заведении прошел Совет профилактики, на котором присутствовали дети и их законные представители.

В отделе полиции со школьником и его родителями инспектором по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа, на которой последние были предупреждены об административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних продолжают проведение проверки.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого