Мигранты-нелегалы обнаружены на крупной стройке во Владивостоке

Один из задержанных оказался рецидивистом, который не выполнил предыдущее решение суда о добровольном выдворении за пределы России

47f5bacc00e74c2eea5a8fc07845bf44acb08b43.jpeg

Во Владивостоке сотрудники полиции обнаружили мигрантов-нелегалов на крупной стройке во Фрунзенском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УВМ УМВД России по Приморскому краю.

Итак, в результате рейда полицейские проверили 15 иностранных специалистов, из них на двоих граждан 1965 и 1985 годов рождения составлены три протокола об административных правонарушениях, в том числе по факту незаконного нахождения на территории страны и незаконного осуществления трудовой деятельности.

Один из задержанных оказался рецидивистом, который не выполнил предыдущее решение суда о добровольном выдворении за пределы России. В результате судебного решения нарушитель миграционного законодательства находится в центре временного содержания для иностранных граждан и в ближайшее время будет выдворен из России принудительно.

В настоящее время сотрудниками Управления по вопросам миграции проводятся мероприятия по установлению лица, допустившего иностранного гражданина к осуществлению незаконной трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
38cb8eae51693d128ee5b0b00aa5600234dc3f00.jpeg

Как изменятся пенсии с 1 июня: подробности

Доплата за уход за пенсионером составит 1314 рублей

7ada8f911f723ea70fae81fa5536d3cc6adf05dd.jpeg

В российских школах хотят ввести обязательный экзамен по физкультуре

Об этом заявила член комиссии ОП РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре Ольга Павлова

98177488e0dde581dd35f857a7873bf7debcde09.jpeg

Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории футбола

Яшин является единственным вратарем в истории, удостоенным «Золотого мяча»