Мигранты-нелегалы обнаружены на крупной стройке во Владивостоке

Один из задержанных оказался рецидивистом, который не выполнил предыдущее решение суда о добровольном выдворении за пределы России

47f5bacc00e74c2eea5a8fc07845bf44acb08b43.jpeg

Во Владивостоке сотрудники полиции обнаружили мигрантов-нелегалов на крупной стройке во Фрунзенском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УВМ УМВД России по Приморскому краю.

Итак, в результате рейда полицейские проверили 15 иностранных специалистов, из них на двоих граждан 1965 и 1985 годов рождения составлены три протокола об административных правонарушениях, в том числе по факту незаконного нахождения на территории страны и незаконного осуществления трудовой деятельности.

Один из задержанных оказался рецидивистом, который не выполнил предыдущее решение суда о добровольном выдворении за пределы России. В результате судебного решения нарушитель миграционного законодательства находится в центре временного содержания для иностранных граждан и в ближайшее время будет выдворен из России принудительно.

В настоящее время сотрудниками Управления по вопросам миграции проводятся мероприятия по установлению лица, допустившего иностранного гражданина к осуществлению незаконной трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

Другие материалы рубрики "Общество"
bdbf05a89a0d67be1a2416f5c1809829259828c9.jpeg

В Приморье закрыли на карантин несколько детских садов и школу из-за ОРВИ

Решение было принято для предотвращения дальнейшего распространения заболеваний

6ff62686a467d989cb86bb654f1c1e3190ab4176.jpeg

В Госдуме предложили фиксировать цены на такси до больниц и школ в снегопад

Цена на поездки не должна увеличиваться ни при каких обстоятельствах

0d9113a2416f08c9e9529df38540ab50b3cec873.jpeg

В Приморье выявлены нарушения при оформлении крупной партии рыбы

Вся продукция была отправлена из Уссурийска в село Новоникольск в течение одного часа одним транспортным средством