Водитель Toyota Prius сбил ребенка на переходе во Владивостоке

В результате аварии несовершеннолетняя девочка получила травмы

ca8ea8e9fdb6ec51ff18af735287598fe21b3eda.jpeg

Несовершеннолетняя пострадала в результате ДТП на улице Калинина во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 47-летний водитель автомобиля Toyota Prius совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия 13 – летняя девочка получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение.

Стаж вождения рулевого Toyota Prius составляет 13 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2024 году его привлекали 2 раза

По факту автоаварии возбуждено административное производство.

По данным управления Госавтоинспекции Приморского края, за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 51 ДТП, из которых 2 - с пострадавшими, 49 – с материальным ущербом. Погибших нет, 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека