Регулирующие знаки установят на улице Сахалинской во Владивостоке

Незаконные объекты вывезут с улицы Адмирала Кузнецова, 88

aa75897a337633770d8e752757ba9f7df50cae36.jpeg

Сегодня днем у дорожников Владивостока в планах: комплексная уборка улиц, грейдирование дорог, работы на ливневых системах, демонтаж, установка знаков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Устройство щебенояного основания под тротуар выполнят на ул. Русской, 68/1. На ул. Смоленской продолжат устройство водоотводных кюветов. 

Грейдирование с подсыпкой выполнят на Русском острове в поселках Экипажном и Рында. Ливневый коллектор промоют на проспекте 100-летия Владивостока, 161а. 

Регулирующие знаки установят на Сахалинской, Весенней, Руднева и на трассе Седанка – Патрокл. Незаконные объекты вывезут с ул. Адмирала Кузнецова, 88. 

Рабочие санитарии проведут комплексную уборку улиц Овчинникова, Калинина, Маковского. 

На Светланской, Семёновской, Пограничной, Прапорщика Комарова, Пологой, Алеутской, Адмирала Фокина, Океанском и Партизанском проспектах прометут прибордюрные полосы и тротуары. 

Также во всех районах города будет осуществлена санитарная уборка, вывоз мусора и листвы.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем

8d4ba28363faaa274129d168c9a7622d49e4defb.jpeg

В России увеличили лимит сверхурочной работы до 240 часов в год

Правительство одобрило поправки в Трудовой кодекс

ae81a0c9f54770c168c72af3eb84eeab249a2506.jpeg

Стало известно, как и когда вырастут пенсии россиян в 2026 году

В России изменят порядок индексации страховых и социальных пенсий