Авария в пригороде Владивостока: пострадала машина ГИБДД, приехавшая на ДТП с пятью авто
Водитель Toyota Town Ace Noah не справился с управлением и врезался в патрульную автомашину. В результате ДТП никто не пострадал.

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полиция проверяет обстоятельства ДТП с участием автомашины ГИБДД.
Экипаж дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Владивостоку направили для оформления дорожно-транспортного происшествия на улице Маковского. Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили столкновение пяти автомашин на федеральной трассе Хабаровск-Владивосток. Автомобили занимали более 50% проезжей части дороги.
Учитывая сложность рельефа, а именно подъем и поворот перед местом столкновения, старший наряда ДПС решил поставить служебную Toyota Crown с включенными маячками перед поворотом.
Через некоторое время водитель Toyota Town Ace Noah не справился с управлением и врезался в патрульную автомашину. В результате ДТП никто не пострадал.
По факту руководство ОБ ДПС ГИБДД УМВД по Владивостоку назначило проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Против водителя Toyota Town Ace Noah ведут административное расследование.