Брошенные машины вывезут с улицы Борисенко во Владивостоке

Знаки установят на Шепеткова, Набережной и 4-ой Восточной

c7acc0395edb56b1b67e5780d351d8cd73d8050f.jpeg

Сегодня днем у дорожников Владивостока в планах: вывоз шин, уборка улиц, грейдирование дорог, работы на ливневых системах, эвакуация брошенных машин, установка знаков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Брошенные разукомплектованные машины вывезут с улиц Борисенко, Киевской, Харьковской, Космонавтов и 50 лет ВЛКСМ. Знаки установят на Шепеткова, Набережной и 4-ой Восточной.

Ливневый коллектор промоют на ул. Жигура, 6. Устранение течей продолжат от остановки «Фабрика Заря» в сторону выезда из города.

Грейдирование дорог выполнят на Нефтеветке и на Русском острове на участке бухта Боярин – Подножье.

Рабочие также проведут ручную уборку тротуаров на Светланской и на Океанском проспекте. На Амурской уберут прибордюрные полосы.

Автомобильные шины вывезут с поселков Поспелово и Канал, а ветки – с Военного шоссе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода